Родительское собрание в группе №12

25.09.2018

2 сентября в средней группе прошло родительское собрание, на тему: «Путешествие в страну знаний». Воспитатели Татьяна Геннадьевна и Татьяна Петровна подвили итоги лета, рассказали о том каким насыщенным оно было и, чему дети научились, рассказали, что их ждет впереди, познакомили с целями и задачами на учебный год. Поблагодарили родителей и детей за совместное участие в конкурсе цветов и фестивале семейных проектов «Мой робот помощник» , отметили активных родителей благодарственными письмами и грамотами. Ответили на интересующие вопросы родителей, выслушали их пожелания и предложения. Педагогом – психологом – Юлией Андреевной Коротковой была проведена консультация о возрастных особенностях детей среднего возраста. В завершение родительского собрания для родителей был проведен мастер класс «Игрушка анти-стресс», родители совместно с психологом создавали игрушки анти-стресс из подручного материала, это было первым этапом для создания чемоданчика эмоциональной разгрузки для детей. Родители отметили значимость создания специальных условий для сохранения психологического здоровья детей.

Воспитатели 12 группы: Автаева Т.П. и Серова Т.Г, совместно с педагогом-психологом: Коротковой Ю.А.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 25.09.2018