Лакомство для птиц

28.02.2023

В рамках экологического воспитания детей, большое внимание уделяется заботе о птицах, особенно в холодные, снежные зимы. Пернатые друзья окружают нас круглый год, приносят радость и пользу. Но для зимующих птиц естественный корм становится практически недоступным, многие птицы очень страдают от этого. Забота о зимующих птица - одна из самых добрых и трогательный наших традиций. Дети старшей группы №11 вместе с воспитателями сделали экокормушки для птиц, из семечек и пшена, развесили их на ветках деревьев и наблюдали за тем, как воробьи, синички и другие птицы угощаются.

Дата создания: 28.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2023