Наставничество

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий ОДО по году педагога и наставника на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм планирования работы педагога-стажиста с молодым специалистом.pdf (скачать) (посмотреть)