АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые посетители сайта!

Рекомендуем Вам ознакомится с материалами Страницы безопасности официального сайта городского округа Верхняя Пышма >>>

Анализ состояния детского ДДТ за 11 месяцев 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ О СОСТОЯНИИ ДЕТСКОГО ДДТ 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ О СОСТОЯНИИ ДЕТСКОГО ДДТ за 11 месяцев 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
НОВЫЕ ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Обращение начальника ГИБДД г.о. Верхняя Пышма к родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе в рамках недели безопасности 09.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснение по правилам перевозки детей-пассажиров в легковых автомобилях (п.22.9 ПДД РФ).pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский патруль 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ О СОСТОЯНИИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА за 2 месяца 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План движения грузового транспорта и места разгрузки, погрузки.pdf (скачать) (посмотреть)
план схема расположения МАДОУ Детский сад №6, пути движения детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ 3 месяца по Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ О СОСТОЯНИИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведеных профилактических мероприятиях Внимание - каникулы с 19 марат по 8 апреля 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по месячнику безопасности май 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий по пожарной безопасности и вопросов ГО и ЧС на 2018-19.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно пользоваться гаджетом, смартфоном_.pdf (скачать) (посмотреть)
Как обеспечить информационную безопасность ребенка_.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДТП с участием детей за 12 месяцев 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Использование световозвращающих элементов на одежде детей в темное время суток.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация-презентация по ПДД Внимание, зимние каникулы!.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет профмероприятие Горка на 07.02.2021 г. !!!.pdf Документ подписан электронной подписью Серийный номер -551966314148696735054880 Директор/Заведующий Коренькова Анна Александровна Дата подписания документа 08.02.2021 11:13:09 (скачать) (посмотреть)
Совместные детско-родительские проекты Безопасный путь из школы домой.pdf (скачать) (посмотреть)
Горка у дороги опасна для жизни!.pdf (скачать) (посмотреть)
КонсультациПравила юных пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Правила перевозки детей-пассажиров.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Световозвращающие элементы на одежде ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Для чего нужны свевозвращающие элементы.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация-для-родителей.-Дорожные-ловушки.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Главные правила поведения на дороге зимой.docx (скачать)
Рекомендации родителям Что читам детям по правилам дорожного движения.docx (скачать)
положение о родительском патруле МАДОУ дс 6 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в ПДД от 01.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ эвакуация 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
сборник инструкций для детей МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по месячнику безопасности май 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении безопасности в период проведения мероприятий, посвященных дню России.pdf (скачать) (посмотреть)
План по рганизации обучения и проведения инструктажей по БЖД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по обеспечению безопасности территории для прогулок.pdf (скачать) (посмотреть)

QR - код.jpg