Социальное партнерство

День славянской письменности это праздник посвящённый братьям, создавшим славянскую письменность - Кириллу и Мефодию. Воспитанники 10 группы тоже отметили этот праздник, в рамках проекта с учителем логопедом Королевой К.К. посетили библиотеку, совместно с родителями, где детям провели беседу о возникновении письменности на Руси, провели познавательную викторину, поговорили о современном и славянском алфавите. И сформировали у детей представления о сходстве и различии современной азбуки и кириллицы.

10.10.2024

IMG-20241009-WA0005.jpg