"Для Вас - педагоги!"

Что меняет профстандарт Педагог дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Аттестация по новому..pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкальная деятельность в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
ПИНЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности планирования воспитательно-оздоровительной работы в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Как сделать прогулку для детей интересной.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации педагогам по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов МЕТОДИКА ОЗНАКОМЛЕНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ПРАВИЛАМИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов Взаимодействие с родителями в адаптационный период.docx (скачать)
Консультация для педагогов Речевой этикет и вежливость.docx (скачать)
Памятка воспитателю Правила для воспитателей!.docx (скачать)
Памятка Изучение семейной атмосферы воспитанников.docx (скачать)
Консультация для педагогов О роли малых фольклорных жанров в жизни детей раннего возраста..docx (скачать)

Консультация для педагогов

Памятка для педагогов