День пряника

Сегодня, 10 января, наша страна отмечает «День пряника».

И мы с детьми в этот зимний заснеженный день собрались в зале, чтобы посмотреть сказку «Пряничек», которую рассказали нам дед с бабой.

Все дети превращались, после волшебных слов, в Зайцев, Медведей, Ежей, Лис, Волков, но есть пряничек никто не захотел, т.к. этот пряник был необыкновенно красив и сказочен. Он с детьми и пел, и плясал, и весело играл. А в конце праздника дедушка с бабушкой угостили всех детей настоящими пряниками!

Дата создания: 10.01.2024

Дата обновления: 10.01.2024