День спасибо

11 января отмечается всемирный день Спасибо.

Одно лишь вежливое слово, а сколько теплоты оно в себе несёт тому, кому адресовано.

Слова благодарности - это первое, что помогает нам подружиться, войти в мир социальных отношений. Поэтому мы каждый день учимся благодарить тех, кто помогает нам и дома, и в окружении и в детском саду. Интереснее всего это происходит в сюжетно-ролевой игре, где дети учатся не только благодарить друг друга, а так же обращаться за помощью и с удовольствием помогать другим.

Дата создания: 16.01.2024

Дата обновления: 16.01.2024