Зимние забавы на участке

16.01.2024

Зима это время незабываемых впечатлений и развлечений на улице! Можно кататься на лыжах, коньках, санках, валяться на чистом пушистом снегу, играть в снежки и и ТД. Родители наших детей не остались равнодушными к активному и весёлому отдыху и времяпровождению детей на участке. Дружно и вместе они встретились выходной день под музыку все вместе построили замечательную горку для детей, слепили из снега яркую красивую черепаху, сконструировали лабиринты. После, совместно с родителями ,мы провели открытие горки и зимних и снежных построек на нашем участке. Родители рассказали как они строили и с помощью чего, детям было интересно слушать и они берегут и не ломают труды своих родителей. Дети были в восторге. Спасибо всем огромное.

Дата создания: 16.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2024