День снежинок

Цель: Привлечь родителей к активному участию в жизни своего ребёнка.

Очень важно постараться создать вокруг атмосферу волшебства и чуда!

Групповые традиции-  это то, что делает группу крепче и сплочённее. Зима, Новый год, Рождество, Крещение...

Сколько радостного , таинственного, волшебного ожидает и взрослых и особенно детей в эти дни!

За окном сверкают лёгкие, воздушные снежинки. Вот и мы с детьми сделали снежинки не традиционным способом. Дети лепили, рисовали, вырезали и делали снежинки способом торцевания. Снежинки получились все разные и очень красивые. Огромное спасибо родителям за участие и помощь детям.Хочу такой сайт

Воспитатели Анна Федоровна и Вероника Ринатовна.

Дата создания: 18.01.2024

Дата обновления: 18.01.2024