А ну-ка, мальчики

21.02.2024

Ко дню защитника отечества , мы провели общесадовое мероприятие "А ну-ка мальчики!". Дети были одеты в форму разных видов войск для её демонстрации. Вступлением было знакомство детей с данным праздником День защитника отечества, с его историей. Для закрепления знаний об армии, военной техники и т.д. детям были загаданы тематические загадки. Далее ребята поделились на две команды "защитники" и "защитницы" и соревновались в разных видах испытаний. В итоге победила дружба. А мальчики как будущие защитники отечества, получили медали мужества и подарки от девочек.

Дата создания: 21.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.02.2024