В феврале прошло много мероприятий в нашей группе.

Совместно с детьми посадили огород. В огороде растет лук, укроп, салат, кинза. Дети наблюдают за ростом растений.

Каждый день закрепляем работу по КГН.

К 14 февраля провели занятие по ознакомлению с праздником и закрепили отношения в семье. Сделали сердечко с любовью для своих близких.

20 февраля провели тематическое мероприятие «Бравые солдаты», приуроченное к Празднику Защитника отечества. Был приглашен папа Ростислава — Золотухин Максим Сергеевич, участник СВО. Он помогал ребятам проходить испытания, дети читали стихи, были награждены медалями. Создан видеоролик (выложили на сайт д/с).

Также сделали стенгазету для папочек к празднику.Хочу такой сайт

По безопасности провели сюжетно-ролевую игру «Я инспектор дорожного движения». Обсудили с детьми, что нельзя делать на дороге, проговорили моменты безопасного пересечения дороги. Дети поиграли по ролям, менялись между собой ролями и героями. Создан видеоролик по проведенной игре, выложен на сайт.

Родители совместно с детьми поучаствовали в благотворительной акции: Все для победы! Принесли много гуманитарной помощи для солдат, участвующих в специальной военной операции.

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024