Муха цокотуха

06.03.2024

1 марта в нашей группе 10" Росинка" прошло музыкальное представление по сказке К. И . Чуковского  "Муха Цокотуха" На сказку были приглашены дети младшей группы .

Дети средней группы почувствовали себя артистами. С большим интересом и желанием готовились к предоставлению. Разучивали текст, движения,  учились преображаться в героев, пели , танцевали. Каждый ребёнок отнёсся к своей роли, как к самой главной. Сколько эмоций было у зрителей после просмотра сказки! Все дети аплодировали  артистам. Представление получилось красочным благодаря стараниям педагогов Веронике Ренатовне, Марине Владимировне, и музыкального руководителя Ирины Афанасьевны.

Сказка получилась весёлая, интересная, и дети играя веселились от души. В конце представления все вместе сфотографировались.

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024