Акция "Письмо водителю"

03.04.2024

03.04.2024 в МАДОУ «Детский сад Золотая рыбка» прошла социально — значимая акция «Письмо водителю», направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения водителями и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах.

В ходе акции, воспитанники средней группы №10 "Росинка", красочно оформили письма — обращения к водителям нашего города, где выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!».
Во время проведения акции ребята обращались к родителям-водителям с просьбой не нарушать Правила дорожного движения и всегда пропускать пешеходов.

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024