День книги

02.04.2024

Много праздников приносит нам весна, но только один праздник связан с книгой. Ежегодно 2 апреля весь мир отмечает Международный день детской книги. Сегодня в средней группе "Росинка" тоже дети отмечали этот праздник. Ребята поделитесь какая у них книга и сказка, которую читает им на ночь мама, рассказывали стихи, исправляли ошибки в названии сказок, отгадывали загадки. Воспитатели рассказали о правилах обращении с книгой.

Дата создания: 08.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.04.2024