Если в комнате у вас слезы катятся из глаз,

Так как дым клубами вьется и огонь жует палас –

Нужно мужество найти к телефону подойти.

Постараться вспомнить цифры от ноля до девяти.

Смело трубку в руки взять, 01 суметь набратьХочу такой сайт

Сегодня музыкальный руководитель Макарова И.А. и учитель-логопед Нургалина Л.Л. провели для воспитанников 7 группы мероприятие по пожарной безопасности. Ребята закрепили знания детей о правилах пожарной безопасности, о правилах поведения во время пожара, о том, к чему может привести неосторожное обращение с огнем.
Также дети отгадывали загадки, потренировали внимательность и успешно прошли эстафету, побывав в роли пожарных.

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024