Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

19.09.2024

В рамках " Всероссийской недели безопасности дорожного движения" старшие группы (10, 12) провели спортивно- познавательное мероприятие " Правила дорожные, знать каждому положено", где дети поделились на 2 команды " Пешеходы" и

"светофор". Дети вспомнили правила дорожного движения, познакомились с новыми запрещающими и разрешающими знаками. В игровой форме соревновались в знаниях ПДД. Зрителями были младшая 11 группа, которая с удовольствием выучили несложные движения по сигналам светофора. В результате соревнований победила дружба, а дети с радостью поучаствовали в мероприятии.
#ГИБДДВерхняя_Пышма
#ГАИВерхняя_Пышма