Осенний квн

05.10.2024

В подготовительной группе № 7 прошёл семейный праздник под названием " Осенний КВН".

В теплой, дружеской обстановке встретились команды детей и родителей. Команды соревновались в веселых, интересных, смешных конкурсах.

Пели песни, играли на музыкальных инструментах, читали стихи.

Дети и родители проявили свою эрудицию и блестали своими талантами. На празднике каждый участник получил заряд отличного настроения. А в завершении мероприятия все получили вкусное осеннее угощение!

До следующих позитивных встреч на наших мероприятиях!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.10.2024

Дата обновления: 05.10.2024