День почты

В день почты дети группы "Росинка" познакомились с профессией почтальона и

совершили экскурсию в интернет- магазин Валберис.

Детям рассказали о профессии менеджер, о его работе. Ребята узнали,что через интернет -магазин по каталогу можно заказать  около 300 тысяч товаров. Это и электроника, и книжная продукция, детские  товары, товары для взрослых, продукты питания и даже ювелирные изделия и другие. Дети с интересом рассматривали примерочные кабинки, холл с раздаточным столом и компьютером, где люди получают заказанный товар.

Экскурсия очень понравилась,все остались очень довольны.

Дата создания: 14.10.2024

Дата обновления: 14.10.2024