Театрализованный фестиваль "Золотая маска" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

30.03.2020

В нашем детском саду прошёл театральный фестиваль «Золотая маска», посвящённый 75-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Нашими педагогами была поставлена сказка «Настоящий русский медведь» силами воспитанников, родителей и педагогов детского сада. Эта сказка донесла детям, что победу одержали не только русские солдаты, им помогала вся русская земля: люди, звери, птицы, деревья, трава…

В этой сказке все сплотились и выгнали врага с родной русской земли. Нет еще той силы, которая победила бы русских!

Эта военная сказка воспитывает в наших детях чувство патриотизма, заботу и внимание к лесным обитателям, а также любовь к родному краю. Хочу такой сайт

Хочется сказать большое спасибо всем, кто принял участие в этом важном мероприятии: педагогам, детям и родителям.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2020