Конкурс семейных проектов "Мой Робот-помощник"

18.09.2018

В детском саду №6 были подведены итоги конкурса семейных проектов "Мой робот-помощник".  Сразу хочется оговориться, что такого количества участников не ожидали даже сами организаторы. Выставка роботов впечатлила и ребят и педагогов. Какие только роботы здесь не были представлены - и милые малыши Фиксики и воины-трансформеры из спичечных коробков, и Робот-пожарник (реально действующая модель) и всевозможные мамины помощнике на кухне. Но стоит отметить не только количество, но и качество поделок! 

Выбор победителей проходил в два этапа: родительское голосование и оценка работ по критериям жюри. Кроме того,были выделены возрастные группы: младший, средний и старший возраст, награждение победителей проходило по возрастам. Ребята участники получили сувениры, а победители грамоты и призы, а так же воспитанники, чьи семейные проекты набрали самые высокие баллы, получили сертификаты на бесплатное посещение LEGO-студии от одного до трех месяцев. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Протокол роботы.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол роботы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 18.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».