Краски осени

23.10.2018

18 октября в детском саду было проведено интегрированное занятие для подготовительной и младшей группы «Краски осени».

Цель этого занятия познакомить младших детей с музыкальным залом с его традициями, формировать интерес к музыкально – эстетическому воспитанию.

Дети младшей группы старались выразительно читать стихи, петь песни об осени. К чтению стихов также были привлечены мамы. Дети подготовительной группы показали малышам сказку Сутеева «Яблоко».

Надеемся, что родители и дальше будут принимать активное участие во всех мероприятиях детского сада.

Таким интересным опытом преемственность между малышами и старшими детьми поделились воспитатели группы №3 -Анна Федоровна и Мария Владимировна, группы №8 - Наталья Андреевна, музыкальный руководитель - Ирина Афанасьевна.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 23.10.2018