Моя большая дружная семья!

30.10.2018

В детском саду №6 подведены итоги Интернет фотоконкурса «Моя большая дружная семья». Такой конкурс проводится уже не первый раз. Главная цель - формирование ценностного отношения к семейным традициям, воспитания чувства уважения и любви к своей семье.

Благодарим самые дружные и активные семьи за участие и представляем победителей конкурса:

Семья Тюменцевой Виктории:

Фото называется "Обычный день в кругу семьи"

На фото представлены наши родители: Тюменцев Владимир Михайлович и Тюменцева Ольга Александровна и родная тетя Анфалова Наталья Александровна и дети со своими семьями. Ольга Александровна и Владимир Михайлович многодетная семья, у них четверо детей. Двое дочерей и двое сыновей. Сейчас у каждого из них есть своя семья. Наши родители постарались и построили огромный дом, в котором мы все вместе живем. Наша семья очень дружная,веселая, гостеприимная, мы всегда готовы всем придти на помощь.

Семья Леоновых, вдетский сад №6 ходят трое детей этой замечательной семьи: Марьяна -11 группа, Настя и Андрей - 6 группа:

1 фото - наша "богатая" бабушка

2 фото - День рождения у брата Марка

Семья Кузнецовой Лизы –рекордсмены конкурса по количеству присланных фото.Хочу такой сайт

У мамы на ручках в конверте Я,

а братик впервые увидел меня!

Бесценные минуты со всей семьёй!

Всей семьей поддержим брата

Папа, мама и девчата!

Семья Рафиковой Софии.Одна из самых активных семей нашего детского сада. София, как и ее старшие братья и сестры ходит в детский сад №6.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 30.10.2018