Втреча с писателем

24.11.2022

В нашем детском саду  состоялась встреча с писателем и автором детских сказок  – Татьяной Пироговой. Она представила ребятам старшего возраста свой "Волшебную книгу сказок"

Ребята слушали с интересом рассказ поэтессы о том, как создавались  сказки  «Про мышей», « Про котят » и др. Подарила ребятам в уголок книги: «Волшебную книгу сказок» с имений подписью.

Беседа прошла увлекательно, дети активно участвовали в диалоге. В дальнейшем наш детский сад будет сотрудничать с Татьяной Николаевной, и с нетерпением ждать выхода новых поэтических сборников.

Дата создания: 06.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022