Музыкальное утро

24.01.2023

И снова у нас  необыкновенное  утро- Утро музыкальное.  Сегодня  мы слушали музыку  советского  композитора  Д.Б.Кабалевского.  Кабалевский  любил  детей  и свою Родину  и передал это  в  песне 'Наш  край".    Дети побывали в цирке  где  слушали музыку  "клоуны"   пустились в пляс  под  " польку"   покатались  на лошадях  под музыку 'кавалерийская"  и вернулись  обратно  в детский  сад под марш  .  До новых  музыкальных  встреч!!

Дата создания: 24.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.01.2023