Зимовье зверей

Зимовье зверей.

27 января в старшей группе №6 (воспитатели Хазова С.Н. и Ибрагимова Н.В.) прошло развлечение «Зимовье зверей» по мотивам русской народной сказки. На празднике дети отправлялись в гости в сказочный снежный лес, где встретились со сказочными зверями.

Добрая и поучительная история о домашних животных, которые нашли приют в лесу, и благодаря своей дружбе, смогли одолеть целую стаю волков. Премьера сказки прошла успешно! В лесу на поляне пели песни, танцевали, водили хороводы (музыкальный руководитель Валяева Т.Ю.),  играли в речевые игры (учитель-логопед Королева К.К.)

Зрители и артисты получили заряд эмоций, хорошее настроение и еще раз убедились в том, что только действуя сообща можно справиться с бедой, ценить дружбу и помогать товарищам.

На мастер-классе «Умные горошины»( воспитатель Иванова С.Н.) дети вместе с родителями строили из доступных материалов зимовье для зверей.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.01.2023

Дата обновления: 30.01.2023