Городской конкурс «LEGO»-конструирования «Парк будущего»

15.02.2023

Дети – великие фантазеры. И если дело касается изобретения новых игр и развлечений, воображение работает ещё лучше. Самое главное – предоставить детям возможность «проживания» интересного для них материала. Узнавая новое, дети учатся выражать свое отношение к происходящему. Конструируя, они погружаются в организованную взрослыми ситуацию: превращаются в строителей, проектировщиков.

Смотрите, что сконструировали ребята, когда их попросили придумать "Парк будущего"

Посмотрите что у нас получилось!Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2023

Дата обновления: 03.03.2023