Эколята-дошколята

24.04.2023

Ребята подготовительной группы приняли участие в ежегодной акции , приуроченной к Дню Земли и Всероссийскому Дню эколят. Выступили в роли эковолонтеров. Они отправились спасать свою детскую площадку от мусора, который накопился за долгую зиму. Родители не остались в стороне и откликнулись на просьбу ребят, помогли побелить деревья и кустарники. Девочки и мальчики вооружившись метлами и граблями, приступили к работе. Все дружно справились с поставленной задачей.
В группе ребята познакомились с героями - эколятами и получили памятные медали и дипломы о проведённой акции.
Дошкольникам понравилось помогать Земле!

Дата создания: 24.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.04.2023