"Ради жизни на Земле"

11.05.2018

4 мая в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны «Ради жизни на Земле». В праздничном концерте приняли участие воспитанники МАДОУ «Детский сад №6». Они представили танец «Богатырская наша сила». Тема танцевальной поставки была выбрана не случайно, ведь богатырь – это воплощение непобедимой силы и безграничной любви к матушке-Руси, в русском фольклоре это образ народного заступника.

Благодарим музыкального руководителя – Валяеву Татьяну Юрьевну и инструктора ФИЗО – Тельминову Ольгу Геннадьевну, а так же наших юных танцоров: Кирилла Черного, Алексея Каримова, Матвея Сысоева, Веронику Подображных, Зальмину Гакашину, Ксению Герасимову.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 11.05.2018