Гаджеты, объединяющие детей и родителей.

23.05.2023

В рамках детско - родительского клуба "Играем вместе" руками родителей был создан механический фильмоскоп, с помощью которого можно проиграть сказки, истории и различные сюжеты.

На этой встрече родители попробовали себя в роли воспитателя. Для детей это так же стало необычным опытом, где в привычной для них детсадовской обстановке, родители приняли участие в развлечении. Такие мероприятия, безусловно, объединяют детей и родителей, дают детям почувствовать вовлечённость родителей в их интересную детскую жизнь, сплотиться, почувствовать свою значимость. Когда родители проигрывали сказку "Рукавичка", это вызвало положительные эмоции не только у детей, но и у родителей.

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023