Д. Б. Кабалевский

И снова в нашем зале музыка звучит!

Сегодня ребята средней группы знакомились с творчеством советского  композитора Д. Б. Кабалевского. Очень важно уже с детства приобщать детей к подлинному искусству способствовать становлению их музыкальной культуры.

Наша задача, музыкальных руководителей, увлечь ребенка музыкой.

" Живая музыка" производит на детей яркое впечатление. Дети слушали музыку вальса, танец, песню " Наш край".

Слушание музыки в нашем детском саду проводиться не от случая к случаю, а регулярно, таким образом у ребят формируется культура слушания!Хочу такой сайт

А следовательно, до новых музыкальных встреч!

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023