Моя семья

Без чего на белом свете

Взрослым не прожить и детям?

Кто поддержит вас, друзья?

Ваша дружная семья!Хочу такой сайт

Вот и прошла тематическая неделя «Моя семья» в нашем ДОУ. На протяжении недели были проведены различные мероприятия, в которых приняли активное участие не только дети, но и их родители.
С детьми проводились беседы по теме: «Что такое семья?», ребята узнали, почему семья - это 7-я, слушали стихотворения, пословицы о семье. Дети играли в сюжетно-ролевые игры «Семья». Рисовали, лепили на тему «Моя семья». С удовольствием приносили семейные фотографии, стенгазеты. С интересом и гордостью рассказывали о членах своей семьи, называли их по именам, и кто кем кому приходится, о том, как они проводят время с мамой и папой.
Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!

Дата создания: 13.07.2023

Дата обновления: 23.11.2023