День защиты животных

04.10.2023

С целью формирования у детей добрых чувств к миру животных во 2 мл. группе был организован тематический день. С детьми рассмотрели картинки на плакате и в книжках, побеседовали, каких животных они видели, почему им нужна наша защита и как мы им можем помочь. С удовольствием поиграли с игрушками –животными в игру «Кто как передвигается» и раскрасили цветными карандашами животных. Такие мероприятия формируют у детей дошкольного возраста бережное отношение к животным, ответственность и милосердие, нравственность и экологическую культуру.

Дата создания: 05.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.10.2023