Мы поедем не спеша, в город детства Маршака

08.11.2023

В 10 гр «Росинка» воспитатели и музыкальный руководитель Макарова Ирина Афанасьевна, провели развлечение «Мы поедем не спеша, в город детства Маршака» , дети пели и танцевали, учувствовали в постановке сказки «О глупом мышонке и «Кошкин дом»

Важно создать условия для знакомства детей с жизнью и творчеством С. Я. Маршака; формировать у детей устойчивый интерес к чтению и эмоционально-образному восприятию художественной литературы, живописи и музыкального искусства; продолжать духовно-нравственное и патриотического воспитание; развивать познавательные и умственные способности, все компоненты устной речи детей в различных формах и видах детской деятельности; развивать творческие способности детей; развитие коммуникативных навыков сотрудничества, коллективизма в процессе совместной творческой деятельности.

Дата создания: 08.11.2023

Дата обновления: 08.11.2023