Мама! Самое прекрасное слово на земле!

27.11.2023

--Мама! Самое прекрасное слово на земле!Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У нее самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы тебе не было лет- 5 или 50 тебе всегда нужна будет мама, ее нежный взгляд.

В 10 гр мы дружно отметили праздник «День матери» . Мамы пришли в гости к нам в группу. И увидели, как у детей проходят часть занятия.  Дети рассказали стихи с пели песенку. Вручили подарки сделанный своими руками. Потом все дружно пили чай! Получилось очень душевное поздравление.

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 27.11.2023