Реализация проекта по патриотическому воспитанию «Когда говорят о России - я вижу свой синий Урал»

Целый год дети знакомились с природой, жизнью нашего края. Читали сказки Павла Бажова, Мамина-Сибиряка. Большое спасибо нашим родителям, которые помогли нам оформить музей «Наш Урал». Были подготовлены презентации о полезных ископаемых и самоцветах Урала.

28 марта дети отправились в гости к хозяйке Медной горы. Загадки, стихи, хороводы, песни об родном крае закрепили знания детей. По окончанию мероприятия дети станцевали патриотический танец под песню «Широка страна моя родная» с лентами под цвет Российского флага.

Мы считаем, что с самого детства необходимо воспитывать в детях чувство патриотизма и любовь к своему краю и к своей родине!!!Хочу такой сайт