Полифункциональные игры и игрушки для детей дошкольного возраста

08.12.2023

7 декабря 2023 г.  в нашем детском саду прошел заочный этап  муниципального конкурса "Полифункциональные игры и игрушки для детей дошкольного возраста".Хочу такой сайт

Целью этого мероприятия была мотивация педагогов на совершенствование в образовательном пространстве ДОУ развивающей предметно- пространственной среды в соответствии с ОП и ФГОС ДО.
воспитатели и педагоги презентовали свои пособия, каждая проявила инициативу и креативный подход.

По итогам смотра участвовать во 2 очном этапе конкурса "Полифункциональные игры и игрушки для детей дошкольного возраста" будут воспитатели группы № 7 Шипицина М.В. и Оборина Т.Н.  с пособием "Умная пирамидка" .Хочу такой сайт

второе место заняла группа № 12 с пособием "Ширма"

Третье место разделили между собой группы № 3 и № 10 с пособиями "Мой дворик", "Математическое панно"
Проведенная рефлексия выявила заинтересованность педагогов к применению игровых технологий посредством современных дидактических пособий.

умная пирамидка.pdf (скачать) (посмотреть)