Фестиваль Педагогических Идей 2022 "Современные подходы к организации образовательной деятельности в ДОУ как условие освоения культурных практик детьми раннего и дошкольного возраста"

06.02.2022

1 вариант просмотра

Ссылка на Презентацию "Мини-музейная педагогика как элемент культурных практик" с описанием в Power Point (в случае, если ссылка неактивна, необходимо ее скопировать и вставить в поисковую строку, после чего Вы попадете на презентацию, качество фотографий отличное)

2 вариант просмотра

Презентация с описанием в PDF (при просмотре данного файла справа вверху можно включить "Режим презентации", качество фотографий в PDF на "4-ку", смотрите ниже)Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Презентация ПедИдеи 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Музейная педагогика (описание).docx (скачать)

Дата создания: 06.02.2022

Дата обновления: 06.02.2022